Продукция
интернет-магазин светодиодной продукции «инновационные технологии» Логотип
Поставки светодиодной светотехники и электротехники Указанные цены носят справочный характер и могут быть изменены без своевременного отображения на сайте.
Актуальную информацию по наличию товаров необходимо уточнять у наших менеджеров.

Статьи

  • В мире медицины и здравоохранения технологические инновации играют решающую роль. Они обеспечивают более точные диагностику и лечение, повышают комфорт пациентов и облегчают работу медицинского персонала.
  • Цветовая температура светильника измеряется в Кельвинах (K) и определяет визуальное восприятие цвета света. Эта характеристика определяет, насколько "теплым" или "холодным" мы воспринимаем свет.

  • Светильники аварийного освещения играют важную роль в обеспечении безопасности и эвакуации людей в случае чрезвычайных ситуаций. Качественное аварийное освещение может быть решающим фактором в спасении жизней и предотвращении паники при эвакуации. В данной статье мы глубоко исследуем тему светильников аварийного освещения и рассмотрим их отличительные особенности. Мы углубимся в важность правильного выбора светильников, подходящих для конкретных потребностей, и объясним, почему это является вопросом критической важности.

  • В данной статье рассматриваются требования и стандарты, установленные в Российской Федерации, к светотехнике, применяемой в учебных, спортивных и медицинских учреждениях. Освещение в этих учреждениях играет важную роль для обеспечения комфортных условий работы и обучения, а также для безопасности пациентов и спортсменов.
  • Светодиодные светильники состоят из нескольких компонентов, включая светодиоды, драйверы LED, радиаторы, линзы и корпуса. Драйвер LED контролирует ток, поступающий на светодиоды, чтобы гарантировать их правильную работу и продлить их срок службы. Радиаторы помогают охлаждать светодиоды и предотвращать их перегрев.

  • Во время эксплуатации прожекторов на светодиодах можно обратить внимание на то, что при выключении электропитания они продолжают излучать свечение. Данный эффект объясняется несколькими причинами, например качеством диодов или неисправностью проводки. Узнать точный фактор проявления такого нюанса можно при детальном изучении проблемы.

  • Светодиодные светильники линейного типа получили широкое распространение. Их стали покупать значительно чаще, чем люминесцентные лампы. Это обусловлено рядом отличительных особенностей: размер, характеристики и конструкция. Линейные светильники впишутся в абсолютно любой интерьер. Их можно использовать в качестве основного освещения или создавать отдельные световые зоны. Также такой тип ламп подходит для декоративной подсветки.

  • Обеспечить безопасные условия эксплуатации электросети на промышленных предприятиях помогут специализированные осветительные приборы с защитным корпусом. Наиболее популярными из них являются взрывозащищенные светодиодные светильники.

  • Установить своими руками LED-светильник несложно. Главное, соблюдать последовательность и правила монтажа, рекомендуемые производителем для конкретной конструкции.

  • Для освещения улиц используются разные модели светильников, предназначенных для наружного применения.

  • На сегодняшний день энергично разрабатываются технологии освещения, применяемого на улице, среди которых инженерные и научные разработки светодиодных приборов.

  • Среди обывателей бытует ошибочное мнение, что точечные светильники устанавливают только в натяжных потолках. На самом же деле, им находят разностороннее применение. Такие светильники используют: в качестве белтлайта в темное время суток; вместо люстры на кухне; в нагрузку к основному освещению комнаты.

  • В современном дизайне часто стали использовать LED-панели они более изящны и легче монтируются. Данная продукция нашла свое применение в украшении интерьера, обеспечивая хорошую подсветку помещению, а большой выбор сортамента помогает реализовывать разные дизайнерские идеи, делая убранство особенным. Они используются при производстве рекламных уличных устройств, витрин, фасадов. Применяются для освещения промышленных, развлекательных, спортивных центров, комплексов и других сооружений.

  • В настоящее время натяжные потолки – это не редкость. У них много достоинств, но также «они привередливы» в выборе световых приборов.

  • Тускло освещенные участки улиц не только не эстетичны, но и не безопасны. Рекомендуем выбирать современные фонари на светодиодах, чтобы соблюдать нормы освещенности. В нашем магазине вы сможете приобрести консольные светильники любого размера и мощности. Наша продукция подходит для освещения стоянок, магистралей, промышленных и частных территорий.

  • Пакет Dialux для профессионального расчёта освещения появился в конце 90-х годов. По количеству скачиваний немецкая программа от компании DIAL GMBH быстро обошла другие аналоги и стала в своей сфере эталонным продуктом. Многофакторность расчётов даёт возможность клиенту оценить точный объём закупки светового оборудования и не переплачивать.

  • Яркие прожекторы используют для освещения больших площадок, загородных домов, коммерческих зданий и других важных объектов. Также они незаменимы для промышленных территорий и крупных строений, складских помещений. Такой свет требует минимум обслуживания и дает стабильный поток.

  • Ультрафиолетовое излучение является одним из аргументов противников светодиодных светильников. С одной стороны, с увеличением его интенсивности польза превращается во вред, с другой — присутствие УФ-составляющей в спектре излучения LED-лампы зависит от способа получения белого свечения.

  • Светящийся силуэт башни на фоне ночного пейзажа — одна из наиболее запоминающихся деталей во время прогулки по городу в темное время суток. Неслучайно многие высотные сооружения специально декорируют подсветкой по торжественным поводам — а некоторые из них радуют жителей и гостей города своим сиянием каждую ночь.

Статьи 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
x
Заказ в один клик

Товар
Количество
Ваше имя
Телефон*
E-mail

* - обязательные поля

x
Быстрый заказ

Имя
Телефон*
E-mail*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

x
Отправить заявку
Ваше имя
Телефон*
E-mail*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - обязательные поля
Экономия! бесплатный светорасчет
Можно заказать абсолютно
у инженера нашей компании.
Мы выполняем более 50
светорасчетов ежедневно.
Мы гарантируем соответствие
расчетных данных фактическим,
при установки наших светильников.