Продукция
интернет-магазин светодиодной продукции «инновационные технологии» Логотип
Поставки светодиодной светотехники и электротехники Указанные цены носят справочный характер и могут быть изменены без своевременного отображения на сайте.
Актуальную информацию по наличию товаров необходимо уточнять у наших менеджеров.

Статьи

  • В квартирах часто устанавливают светодиодные лампочки. Иногда эти осветительные приборы начинают мерцать, мигать. В некоторых случаях, уже после выключения, можно наблюдать небольшое свечение лампочек. Должны ли лампы светиться, или это свидетельствует об их неправильной работе?

  • Проводя сравнительный анализ премиальных ламп и их китайских клонов, стоит обращать внимание на интересный факт: несмотря на доступную цену и одинаковые заявленные характеристики, пользователи не спешат закупать самые дешевые варианты. Статусность, гарантия качества и бренд — за это готовы платить большинство жителей РФ.

  • Работа в шахте – опасное занятие, именно по этой причине в забое к качеству освещения предъявляются высокие требования. Во взрывоопасных условиях важна безопасность, это требует применения специализированных приборов для освещения. Для деятельности в условиях рудников либо шахт необходимы комфортные условия для труда, и это обеспечивается LED-лампами со степенью защиты от IP 65 и выше.

  • Светодиодные устройства (лампы, ленты, светильники), имеющие несколько режимов работы, управляются при помощи контроллеров. Эти приборы предназначены для получения статических или динамических эффектов, связанных с яркостью, цветом и температурой потока. Помещение можно преображать одним нажатием кнопки, используя эти системы.

  • Если обратить внимание на светодиодные светильники, то легко заметить, что одни светят на предметы насыщенным ярким теплым цветом, а другие более бледным. Причина кроется в различном индексе цветовой передачи у светодиодов.

  • LED-технологии еще несколько лет назад казались чем-то заоблачным и инновационным, но сегодня они прочно вошли в жизнь каждого человека. За счет своих высоких эксплуатационных характеристик светодиодное освещение постепенно вытесняет из обихода традиционные источники света.

  • Перед современными дизайнерами открываются широкие перспективы для создания интерьера мечты. В сфере LED-освещения особое место занимают безрамочные, встраиваемые конструкции. Они идеальны для приверженцев минимализма и стиля хай-тек.

  • Mitsubishi Electric Corporation разработала лампы нового поколения — они не только имитируют дневной свет, но и смену времени суток. Голубые лампы имеют стильный хай-тек вид и полностью повторяют дневной, утренний и вечерний свет во всех оттенках. Подходят для любых коммерческих помещений, где люди проводят большую часть дня.

  • Основная тенденция на рынке электроприборов в Индии сейчас — это массовый экспорт осветительных LED-приборов и сопутствующих им материалов от международных брендов. Как следствие, объем продаж оборудования для светодиодного освещения значительно вырос, и тем самым энергозатратность освещения в стране значительно снизилась. Прогнозируется что валовый доход от продажи продукции данной категории составит 1,715 млрд долларов США уже к началу 2020 года.

  • LED-светильникам нередко требуется замена блока питания. Это один из главных рабочих элементов, определяющих качество освещения и долговечность работы светодиодных ламп.

  • Для быстрого роста и гармоничного развития растениям необходимы благоприятные условия. Одним из основополагающих принципов является равномерное освещение пространства, позволяющее создать правильные условия для процессов фотосинтеза, цветения, плодообразования и развития побегов.

  • Качественная подсветка витрин позволяет покупателям хорошо рассмотреть товар и быстрее принять решение о его покупке. Выбор подходящего цвета лампы подчеркнёт достоинства продуктов и сделает их ещё привлекательнее. Особенно это важно для овощей и фруктов, свежий вид которых сразу вызывает у покупателей желание купить и попробовать их.

  • Скорость и точность выполняемых операций – вот что влияет на производительность работы автосервиса. Эти показатели зависят от удобства рабочей зоны, хорошей освещенности. Именно они определяют требования, предъявляемые к искусственному освещению помещений станций технического обслуживания автомобилей. Работа с труднодоступными механизмами и мелкими деталями без яркого света невозможна.

  • Особенность выбора подсветки для зон погрузки связана с опасностью производимых там работ. При плохом освещении можно повредить коробки, уронить паллеты или травмировать персонал. Существуют законодательные стандарты, которые устанавливают оптимальные показатели освещённости в таких терминалах.

  • Для создания эффектного ландшафтного дизайна на дачном участке существует множество вариантов подсветки. Правильно подобранный свет сделает отдых на даче в вечернее время приятным и комфортным. Вы будете с удовольствием гулять по дорожкам и любоваться отдельными нюансами фасада или статуями в саду.

  • Точечное освещение потолков – это экономично и красиво, особенно с натяжными многоуровневыми потолками. Точечные схемы расположения маломощных светильников дают равномерное распределение светового потока. Но если в качестве источника света использовать светильники светодиодные, то достоинства схемы значительно возрастают.

  • Установка осветительной системы в ванной комнате — непростая задача, требующая грамотного подхода. На смену привычным лампам накаливания пришли современные энергосберегающие, галогеновые, но наибольшую популярность завоевали светодиоды. Именно их оптимально выбирать для «мокрых зон».

  • Практические и декоративные функции подсветки разделить бывает крайне трудно, всё это носит условный характер.

  • Найти оптимальный баланс между потреблением и сбережением – одна из ключевых задач, стоящих перед мировым сообществом. Информирование об энергетической эффективности электроинструментов и бытовых приборов, автомобилей и оборудования, различных материалов является обязательным условием всемирной энергосберегающей политики. Это обеспечивает рациональное потребление энергоресурсов.

  • Складские помещения предназначены для безопасного и долгосрочного хранения различной товарной продукции, сырья, инструментов и оборудования. Для нормального функционирования склада и эффективного осуществления погрузочно-разгрузочных и транспортно-складских работ в помещениях должен поддерживаться достаточный уровень освещения.

Статьи 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
x
Заказ в один клик

Товар
Количество
Ваше имя
Телефон*
E-mail

* - обязательные поля

x
Быстрый заказ

Имя
Телефон*
E-mail*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

x
Отправить заявку
Ваше имя
Телефон*
E-mail*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - обязательные поля
Экономия! бесплатный светорасчет
Можно заказать абсолютно
у инженера нашей компании.
Мы выполняем более 50
светорасчетов ежедневно.
Мы гарантируем соответствие
расчетных данных фактическим,
при установки наших светильников.